Ansprechpartner

Zentrale

Tel.: 05141 / 30 93 9 - 0
info@sjustwerkzeuge.com
sjustwerkzeuge@aol.com

Stephan Just

Geschäftsleitung, Produktionsleitung
s.just@sjustwerkzeuge.com

Sebastian Mazur

Logistik
s.mazur@sjustwerkzeuge.com

Ralf Ambe

Kaufmännische Geschäftsleitung
Tel.: 05141 / 30 93 9 - 22
r.ambe@sjustwerkzeuge.com

Bärbel Just

Beratung, Verkauf, Fakturierung
Tel.: 05141 / 30 93 9 - 14
b.just@sjustwerkzeuge.com

Mihil Palokaj

Einkauf, inländische Termine
Tel.: 05141 / 30 93 9 - 20
m.palokaj@sjustwerkzeuge.com

Melanie Mazur

Angebotserstellung, Auftragsabwicklung, Mahnwesen
Tel.: 05141 / 30 93 9 - 12
m.mazur@sjustwerkzeuge.com

Christoph Koopmann

internationale Terminierung, Angebotserstellung, Auftragsabwicklung
Tel.: 05141 / 30 93 9 - 21
ch.koopmann@sjustwerkzeuge.com
Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr

Melanie Mazur

Konstruktion
Tel.: 05141 / 30 93 9 - 12

Kontakt

Stephan Just Diamant & Abrichttechnik GmbH & Co.KG
Grafftring 1, 29227 Celle
E-Mail:
Telefon:
05141 / 30 93 9 - 0
Telefax:
05141 / 30 93 9 - 19

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.


Kontaktinformation
Weitere Informationen